Квартира без дверей в Барселоне

Сейчас читают: 819
elle.ru

Сложные линии сделанной на заказ мебели, сочетание зеленых и лососевых оттенков с белыми потолками и мрамором и, конечно, смелое решение — избавиться от всех дверей в доме — гибкий подход к дизайну явственно виден буквально в каждой детали квартиры, названной Providencia House.«Диваны превращаются в письменные столы; кровати на самом деле оказываются шкафами, а шкафы — ванной.

Ну ладно, про ванну — шутим», — рассказывают дизайнеры студии AMOO Аурели Мора (Aureli Mora) и Омар Орнак (Omar Ornaque) о своем дерзком подходе к работе.«Мы решили, что эта квартира должна существовать как единое целое, и переход между разными зонами здесь почти отсутствует.

Мы снесли все перегородки и убрали все межкомнатные двери, оставив только ту, что отделяет ванную. Вместо стен здесь — лабиринт шкафов, открытых стеллажей и рабочих мест».«Благодаря большим окнам, выходящим на юг, солнечный свет проникает глубоко в здание, и, несмотря на всполохи цвета, интерьер создает расслабленную атмосферу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA