Москва квартира Россия Москва

Квартира для инженера в Москве

Сейчас читают: 350
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪКТАТип недвижимости: многоквартирный домГде находится: г. МоскваМетраж: 50,9 м²Основная идея проекта: маленькое пространство может быть не ограничением в процессе проектирования, а, наоборот, стимулом к поиску нестандартных решенийЦветовая гамма: натуральные природные оттенкиАвторы проекта: Андрей Свиридов, Наталия Орехова, бюро СХЕМА, cxe.ma, hello@cxe.maЗаказчик проекта, молодой инженер, хотел, чтобы мы создали открытое светлое пространство.

Особенно важно было наполнить светом спальню. Это оказалось сложной задачей, поскольку квартира представляет собой узкое помещение с двумя окнами в торце.

Тем не менее нам удалось выполнить желание заказчика, поместив кровать на подиум почти вровень с окном. Кроме того, для зонирования вместо глухих стен мы использовали пропускающие свет конструкции, как, например, перегородка между спальней и гостиной.Мы разделили квартиру на две основные зоны: кухню-гостиную и спальню с рабочим местом, которые расположились на подиуме вдоль окон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA