Дмитрий Билан Анастасия Волочкова Викторий Бони Монако Княжество Монако мужчины жертва Дмитрий Билан Анастасия Волочкова Викторий Бони Монако Княжество Монако

Квартиру Виктории Бони в Монако дважды ограбили. Кто из селебрити становился жертвой воров?

Сейчас читают: 482
uznayvse.ru

В последние дни в прессе начали появляться новости о том, что Викторию Боню, которая сейчас живет в Монако, дважды за десять дней ограбили.

Звезда путешествовала по Европе, а в это время неизвестные забрались в ее дом и украли ценные вещи. Сама Виктория только вчера прокомментировала эту информацию и заявила, что в целях безопасности будет публиковать свои сторис с задержкой в несколько дней.

Кроме того, она обвинила соседей в бездействии, ведь они не стали сразу звонить в полицию, а снимали фото и видео около ее дома, чтобы продать прессе материал.

Стоит отметить, что Виктория – не единственная звезда, которая становилась жертвой мошенников и воров. Несколько лет назад стало известно о том, что грабители пробрались в загородный дом Димы Билана и украли девять миллионов рублей, коллекцию часов, диски с музыкой и видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA