люди поведение Мода

«Лаборатория Касперского» и Krakatau выпустили коллаборацию с принтами от искусственного интеллекта

Сейчас читают: 189
elle.ru

Российский бренд Krakatau и «Лаборатория Касперского» выпустили коллаборацию. Коллекция, получившая название Safe_expression, кастомизируется уникальным принтом, который можно получить, пройдя небольшой тест от специального бота.

Вопросы в нем касаются безопасности личных данных и поведения пользователей в интернете. Каждый ответ влияет на то, каким будет цифровой принт, что делает его уникальным.Чтобы наглядно продемонстрировать актуальность темы личной безопасности в сети, «Лаборатория Касперского» выяснила, во сколько сегодня оцениваются данные пользователей на черном рынке.

Оказалось, что их стоимость достаточно высока: в особенности востребованы селфи с документами, такими как паспорта или водительские права (до 40-60 долларов за документ), медицинские карты (до 30 долларов за полную карту пациента), информация с банковской карты (до 20 долларов), PayPal-аккаунты (до 500 долларов), а также аккаунты в развлекательных или стриминговых сервисах, таких как Netflix, Twitch или Pornhub

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA