Полина Гагарина Сергей Лазарев Алан Бадоев Турция жизнь красота дружба Полина Гагарина Сергей Лазарев Алан Бадоев Турция

Лазарев показал обручальное кольцо и назвал имя красавицы

Сейчас читают: 631
7days.ru

Сергей Лазарев с утра пораньше ошарашил фанаток снимком с обручальным кольцом на пальце. Стоп, можно выдохнуть с облечением.

Поклонниц ждёт хорошая новость: певец останется холостяком. Примерить знаковое украшение на руку ему пришлось из-за работы.Как выяснилось, день назад артист уехал в Турцию на съемки нового клипа.

В роли режиссёра выступит Алан Бадоев, самый востребованный профессионал этой области последних лет. Лазарев ранее уже сотрудничал с ним: они вместе работали над клипом на песню «Сдавайся».В видео Лазарев будет сниматься с партнёршей, о красоте которой он отдельно высказался. «У нас тут красивая героиня, я не один в клипе красавец.

Её зовут Катя, но она уже пошла в кадр», — объяснил Сергей, почему не показывает незнакомку.О личной жизни Сергея ходят разные слухи: то ему приписывают роман с Ани Лорак, то подозревают в романтической связи с Полиной Гагариной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA