Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Петр Чернышев красота Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске Петр Чернышев

Лечение непоправимо изменило внешность Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 146
7days.ru

Анастасия Заворотнюк, вопреки слухам о готовности вернуться к работе, не хочет появляться на публике. Как рассказал источник, актриса за время лечения от рака головного мозга сильно изменилась внешне.

Курс химии, утверждает собеседник КП, нанёс красоте актрисы непоправимый урон. Артистка делает всё, чтобы никто не увидел, как она стала выглядеть в результате тяжелого недуга. «Да, она сильно изменилась.

Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы. Она в уме, сознании, но как в тумане», — рассказал журналистам один из медиков.Из источников стало известно, что Заворотнюк может ходить, но сильно устаёт, поэтому предпочитает передвигаться в инвалидном кресле.

В окружении говорят, что мужу звезды сериала «Моя прекрасная няня» Петру Чернышеву регулярно поступают предложения о телесъемках, но он отказывается и не соглашается появиться с женой в кадре ни за какие деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA