Роман Костомаров насилие Роман Костомаров

Лед тронулся: Регина Тодоренко похудела на 6 кг, встав на коньки

Сейчас читают: 619
woman.ru

Она вернулась: в коллектив, в соцсети и даже на лед! Регина Тодоренко после скандала с неаккуратным высказыванием о домашнем насилии оправдана строгой интернет-общественностью и вновь в центре внимания.

Теперь уже по приятному поводу.В этом сезоне обворожительная звезда борется за первое место в популярном шоу «Ледниковый период», а в своем Инстаграме делится фото и видео с тренировок и увлекательными рассказами о тяжелом труде фигуристов.17 июля Тодоренко поделилась отрывком из их с Романом Костомаровым интервью для издания ОК! — в ходе беседы с журналистом Регина призналась, что за время подготовки шоу (а это последние несколько недель) она похудела на 6 кг!Секретов тут никаких нет — только тяжелые регулярные тренировки, с падениями и подъемами, слезами и смехом. «Я успела переоценить свои возможности, опустить руки, удариться головой о лед, осмелеть немного и наконец-то развить потрясающие возможности своего тела», — делилась Тодоренко с подписчиками.Регина Тодоренко и Роман

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA