Дональд Трамп Камала Харрис Джон Байден Леди Гага Джо Байден Вашингтон Инаугурация Дональд Трамп Камала Харрис Джон Байден Леди Гага Джо Байден Вашингтон

Леди Гага невероятно исполнила национальный гимн на инаугурации 46-го президента Джо Байдена

Сейчас читают: 527
starslife.ru

Леди Гага исполнила невероятную версию национального гимна на инаугурации президента для Джо Байдена и Камалы Харрис 20 января 2021 год, после чего Джо Байден был приведен к присяге в качестве президента.

Для певицы Леди Гага, как и для всего американского народа стартовал исторический день. «Она идеально уловила каждую ноту и выглядела потрясающе в платье с черным корсажем и большой красной юбкой, на сердце которой был изображен золотой голубь, символ мира.

Гага завершила образ заплетенными в косу волосами, золотыми серьгами и красной помадой. Она сияла на протяжении всего выступления с широкой улыбкой на лице, и в какой-то момент она указала на американский флаг.Lady Gaga arrives pic.twitter.com/gDGb6tk7H2В преддверии инаугурации Гага прибыла в Вашингтон 19 января с сильным чувством надежды на грядущее. «Я молюсь, чтобы завтра был мирным днем ​​для всех американцев», — написала она в Instagram. «День любви, а не ненависти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA