Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция поведение карантин самоизоляция Коронавирус Брижит Макрон Эммануэль Макрон Франция

Леди Совершенство: как Брижит Макрон выглядит в купальнике

Сейчас читают: 789
marieclaire.ru

Пока Франция с трудом сдерживает рост заражений коронавирусом, президент и первая леди устроили себе небольшие каникулы, отправившись на Средиземное море.

Пара не стала покидать страну и отправилась к острову Поркероль, куда тут же слетелись репортеры. На снимках, сделанных папарацци, 42-летний Эммануэль Макрон запечатлен на водном мотоцикле, в то время как его жена, 67-летняя Брижит, загорала на яхте.В данном случае первая пара соблюла давнюю традицию, остановившись неподалеку от средневековой крепости Форт-де-Брегансон на Лазурном берегу — это место считается неофициальной летней резиденцией французских президентов с 1968 года.

В то же самое время правительство работает над ужесточением мер, регулирующих поведение общества в период социального дистанцирования.

В мае режим самоизоляции сняли, и за последние дни был зарегистрирован рекордный скачок заражений. Для обеспечения соблюдения мер безопасности, включающих соблюдение дистанции не менее метра ужесточенных правил использования

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA