Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Александр Герасимов жизнь знаменитости Валентина Легкоступова Юрий Фирсов Александр Герасимов

Легкоступова могла бы выжить, если бы вовремя обратилась к врачу

Сейчас читают: 988
uznayvse.ru

14 августа в возрасте 54 лет скончалась известная певица исполнительница хита "Ягода-малина" Валентина Легкоступова. В смерти артистки сразу же заподозрили ее третьего супруга Юрия Фирсова, который предположительно избил супругу, нанеся ей смертельную травму.

Однако концертный директор Легкоступовой Александр Герасимов утверждает, что Валентина сама довела себя до критического состояния.

Упав в ванной и сильно ударившись головой, она не пожелала обращаться за помощью к врачу, несмотря на то, что ее муж настаивал на обследовании. «Ничего страшного, все пройдет!» – отмахивалась певица и продолжала пить.

В результате она попала больницу лишь через три дня после случившегося. И то, сначала дочь отправила артистку и ее мужа в наркологию, чтобы их вывели из запоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA