Наталья Королева Алена Миро Алена Ленина звёзды Лена Миро Наташа Королева Наталья Королева Алена Миро Алена Ленина

Лена Ленина дала Наташе Королевой непрошенный совет и поплатилась

Сейчас читают: 637
woman.rambler.ru

Недавно известная писательница и фотомодель Лена Ленина в своем Instagram опубликова серию постов о ситуации с изменой Тарзана.

Но скандальный блогер Лена Миро решила покарать светскую диву. Лена Ленина посоветовала Наташе Королевой скорее расстаться с бывшем мужем, чтобы "сохранить лицо", даже если он хороший и любимый, а не покрывать его измены. "Наташу жалко.

Но. Серёжа — хороший, красивый и сексуальный. Поэтому ее понять можно, но выходить замуж за стриптизера — это обречь себя на измены.

Что делать? Придётся развестись, чтобы спасти лицо, и остаться друзьями… Но прощать измену настолько публичную нельзя". Лена Миро поразилась наглости от непрошенного совета, а также пояснила, почему такие друзья хуже врагов. "Дружеский совет о том, что надо развестись, чтобы спасти лицо ставит Наташу, которой уже очень неудобно и, подозреваю, больно, в ещё более неудобное положение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA