Дмитрий Певцов Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер Россия Москва люди друзья репутация Дмитрий Певцов Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер Россия Москва

«Ленком» подал иск в прокуратуру за клевету на Александру Захарову

Сейчас читают: 313
7days.ru

Несколько дней назад в одном из изданий появилась статья о том, что народная артистка России и дочь Марка Захарова — Александра Захарова страдает алкогольной зависимостью.Скандальную тему быстро подхватили другие СМИ, и скоро «алкоголизм» актрисы обсуждала уже вся страна.

Сама Александра  эту тему сначала не прокомментировала, но ее тут же взялись защищать возмущенные подобным заявлением друзья и коллеги.

Дмитрий Певцов даже опубликовал видеообращение, в котором призвал зрителей не идти на поводу ложных публикаций.А в театре «Ленком» решили отреагировать на скандальный вброс на официальном уровне.

Руководство театра «Ленком» обратилось с заявлением в прокуратуру города Москвы с заявлением о защите чести и достоинства театра, его ведущей актрисы Александры Захаровой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA