люди жизнь

Личный опыт. Отзыв психолога о прохождении интенсива "1000 идей"

Сейчас читают: 642
www.live-and-learn.ru

Психолог Елизавета Дулькина делится своим опытом участия в партнерском 7-дневном интенсиве с психологическими картами от компании “1000 идей”. Елизавета Дулькина: “Я хочу немножко зайти “из-под Воркуты” для того чтобы объяснить, зачем нужно ехать, и для чего я сюда приехала, потому что это все, конечно, взаимосвязано.

Я хочу обратиться к тем, кто хочет ехать сюда и думает над этим “стоит или не стоит”. И я скажу о своем опыте. У меня есть психологическое образование, но получила я его с перерывом в три года.

Я в детстве хотела быть художником, декоратором, оформителем-дизайнером, мне нравились книги, я хотела быть писателем, у меня получалась химия, и я чуть не пошла на химический факультет.

В общем, меня уносило от психологии как только можно, потому что я думала, что у меня нет ресурсов, что нужно быть каким-то совершенством, чтобы помогать другим… Более того, ты слушаешь преподавателей, а потом попадаешь в какую-то ситуацию, где тебе говорят “забудьте все, чему вас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA