Алла Пугачева Максим Галкин Алла Пугачева Максим Галкин

«Лицо идеальное»: Пугачева восхитила поклонников честным селфи из бани

Сейчас читают: 253
wmj.ru

Певица Алла Пугачева нечасто делится снимками без макияжа, но недавно сделала исключение. Примадонна сфотографировалась после выхода из бани и выложила снимок в соцсети.

Честное селфи 71-летней артистки восхитило ее поклонников, ведь на нем она предстала отдохнувшей и посвежевшей.«Алла Борисовна, вы прекрасны!», «Если честно, то не узнать, другой человек», «Вот это я понимаю, натуральная красота!», «Замечательная и настоящая», «На этом фото очень похожи с дочкой Лизой», «Красотка!

Лицо идеальное!», «Четкая», «Алла Борисовна, слов нет, до чего хороши!», — отреагировали подписчики Пугачевой.Интересно, что Максим Галкин, обычно оставляющий комментарии под постами супруги, на этот раз воздержался.

Недавно мы писали о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева 19-летие своих отношений. Примадонна даже посвятила супругу по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA