республика Чувашия: статья этого часа

Все статьи, где упоминается республика Чувашия

porosenka.net
67%
911
ОМОН и полиция в рядах: Облава на нелегалов в Чувашии достигает новых высот
За короткий период времени, всего за четыре дня работы операции, были приняты решительные меры по наказанию нарушителей миграционного законодательства. Имеются следующие результаты:Пойманы и выдворены 39 нелегальных мигрантов: Эти лица нарушили закон и незаконно находились в Чувашии, и теперь им предстоит покинуть территорию России.Выдворение в принудительном порядке для 27 нарушителей: Те, кто не собираются добровольно покидать страну, будут выдворены с применением принудительных мер.19 иностранных граждан привлечены к ответственности за незаконное трудоустройство: Это важное мероприятие направлено на предотвращение незаконной занятости и защиту прав трудящихся.14 работодателей привлечены к ответственности за незаконное привлечение иностранных работников: Законодательство о миграции строго регулирует привлечение иностранных работников, и нарушение этих норм также не остается безнаказанным.Важно отметить, что мероприятия по борьбе с нелегальной миграцией в Чувашии продолжаются и будут активно внедряться в будущем.
fokus-vnimaniya.com
59%
212
Мурашко: антиковидные ограничения нужно ужесточить в 13 регионах
Министр здравоохранения Михаил Мурашко требует ужесточить антикоронавирусные ограничения в 13 регионах из-за тяжелой эпидситуации. Речь идет об Адыгее, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Чукотке, Приморском крае, Владимирской, Рязанской, Саратовской, Омской, Смоленской, Самарской и Ульяновской областях. В то же время, как пишет «Интерфакс», чиновник отметил субъекты РФ, которые уже ввели локдаун: Воронежскую, Курскую, Нижегородскую, Новгородскую, Самарскую области и Пермский край. По словам Мурашко, в этих регионах рост заболеваемости снизился на 10-15 %.
porosenka.net
45%
577
Радуга Март на улице И. Франко (г. Чебоксары) Ближе к лету Залив Солнечная Чувашия Мохнатик Картина «Тихие…
Холст на подрамнике 40Х30, акрил, лак, люк, сантехник, радуга.https://cartoonagency2.blogspot.com/2020/06/artoon.htmlЭх, закончились майские каникулы, отдохнули - пора и потрудиться)Вот такой трудолюбивый шмелик у меня получился))Всем добра и хорошего настроения!P.S. Большой привет новому подписчику!)Работа написана маслом на холсте 30х40 смhttps://www.instagram.com/p/CE2Vq5ghe1p/?igshid=1f8963s55zrz...https://vk.com/photo55486085_457245111?api_access_key=9c94a5...ну раз предыдущая работа лежачая, вот)Сделано "на слабо" как подарок-мотиватор в связи с днём рождения Инне по заказу домашних питомцев.Холст на подрамнике 50Х40, акрил, лак, Вася, Градиент, Веня, Михаил.Авторский повтор: https://cartoonagency2.blogspot.com/2020/06/blog-post.htmlВ ванной обвалилась плитка, на семейном совете было решено, так как денег ремонтировать нет, создать вот такой вот рукотворный шедевр.
mur.tv
79%
210
Мафия, откушенный палец, коварные обезьяны, Никулин. Интервью Гордона с дессировщицей хищных животных Шевченко. Трансляция
Интервью основателя интернет-издания “ГОРДОН” Дмитрия Гордона с Шевченко продолжалось два с половиной часа. Во время записи программы артистка рассказала, как стала воздушной гимнасткой и дрессировщицей хищных животных, о знакомстве с мужем, любимых питомцах и полученных во время выступлений травмах (в частности, о том, как супругу львица прокусила бедро, а ей медведь оторвал палец), о том, с какими животными было сложнее всего работать, о знакомстве со звездами советского цирка, в том числе с Михаилом Румянцевым и Юрием Никулиным, о выступлениях до 62 лет, болезни и смерти мужа, а также о проблемах украинского цирка.Шевченко родилась в 1945 году в Чувашии.
DMCA