штат Вайоминг: статья этого часа

Все статьи, где упоминается штат Вайоминг

porosenka.net
37%
958
При поисках Габи Петито нашли девять тел пропавших
Смотреть все фото в галерееМассовые поиски Габби Петито, организованные после того, как жительница Флориды исчезла в сентябре и позже была найдена мертвой в национальном парке Вайоминга, привели к обнаружению по меньшей мере девяти тел других пропавших без вести людей.Власти начали поиск Петито, когда она была объявлена ​​пропавшей без вести 11 сентября. Ее тело было найдено в Вайоминге 19 сентября, через два дня после того, как ее жених Брайан Лондри, единственный человек, заинтересованный в ее смерти, исчез из своего дома во Флориде.Поиски Лондри завершились на днях: его останки были найдены в одном и национальных парков Флориды, где исчез главный подозреваемый в смерти Петито. Однако общенациональные поиски Петито и Лондри от Флориды до Аппалачской тропы и Западного побережья помогли найти и тела других жертв.
prelest.com
92%
614
Ким Кардашьян призналась, в чем причина ее развода
Брак звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста казался счастливым, но все же пара рассталась. О причинах Ким долго ничего не говорила. И вот теперь она, наконец, призналась, почему развелась со своим третьи мужем. Появившись горько рыдающей в эфире шоу «Семейство Кардашьян», светская львица поделилась своими переживаниями и сожалениями. По ее словам, она просто не захотела переселяться из блестящего Лос-Анджелеса в отдаленный сельскохозяйственный штат Вайоминг, куда перебрался Канье Уэст: у него там ферма. «Канье заслуживает женщину, которая сможет следовать за ним повсюду и даже жить в Вайоминге», — добавила Ким. Впрочем, далеко не все фанаты поверили в то, что именно жизнь на ферме – настоящая причина их развода.
starslife.ru
92%
481
Вышла новая серия шоу “Семейство Кардашьян”: Ким раскрыла причину разрыва отношений с Канье Уэстом
На днях в эфир вышла новая серия реалити шоу Семейка Кардашьян. Благодаря этому эпизоду фанаты и все телезрители смогли увидеть насколько 2020 год стал тяжелым для главной героини — Ким Кардашьян. Особенно стало ясно, какими напряженными были отношения между супругами. Ким очень хотела сохранить этот отрезок жизни в стороне от камер и общественности, она отказывала продюсерской группе в съемке именно этого материала. Было видно, что обсуждать на камеру причины развода она не хотела. Более того, до сих пор Ким делает вид в социальных сетях, что ничего не произошло, она не касается темы развода даже косвенно. Однако, в последней серии “Семейства Кардашьян” стало ясно, что ключевую роль сыграли негативные высказывания Канье в социальной сети Твиттер о семье теледивы.
DMCA