Лолита Милявская Москва Новосибирск жизнь счастье Лолита Милявская Москва Новосибирск

Лолита Милявская попала в ДТП в Москве

Сейчас читают: 152
7days.ru

Певица Лолита Милявская попала в аварию Москве. Когда артистка ехала по одной из столичных улиц, ее машину подрезал серебристый Nissan, и произошло столкновение.

К счастью, все пассажиры обоих автомобилей отделались легким испугом, и медицинская помощь никому не понадобилась. У себя в «Сторис» Лолита, не сидевшая за рулем машины, показала последствия случившегося и крайне удивилась, что водитель, врезавшийся в ее иномарку, хоть и сам был виноват в ДТП, но больше всех возмущался. «Вот водитель подрезал нашу машину, еще не знаю, как бочину стукнул, но явно собирается уезжать и не доволен», — поведала певица.

К слову, эта далеко не самая серьезная авария в жизни Милявской. Как-то она рассказывала, что однажды по дороге на гастроли в ее автобус врезалась фура, груженная пивом.

Произошло это на трассе в Новосибирске, и многие артисты Лолиты, ехавшие с ней в одном автобусе, получили различные травмы, а она чудом выжила и почти не пострадала..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA