Анастасия Ивлеева Дженнифер Лопес Оксана Самойлова Марья Погребняк Турция Анастасия Ивлеева Дженнифер Лопес Оксана Самойлова Марья Погребняк Турция

Лопес, Самойлова, Шейк и другие звезды устроили битву фото в халате — решай, кто выглядит круче

Сейчас читают: 633
wmj.ru

Когда нам нужны свежие идеи для фото в наш Instagram-профиль, куда мы обычно идем. Правильно! На страницы селебрити. Мы провели наше расследование и выяснили, что среди звезд набирает обороты тренд на честные селфи и фото в белом халате.

Так 51-летняя Дженнифер Лопес на днях опубликовала фото без макияжа в одном халате, а до этого такое же мы видели у наших российских инстадив Насти Ивлеевой и Марии Погребняк.

А вот и Оксана Самойлова не постеснялась выложить смелое фото с личной виллы в Турции, где она сейчас отдыхает с семьей.Обычно подобные фотосессии красотки устраивают в отелях, а на фото предстают в пушистых белых мужских халатах.

Некоторые девушки предпочитают выкладывать селфи no-make-up, а другие, напротив — предстают в полной боевой готовности и с вечерним мейком, будто бы им осталось только надеть коктейльное платье и спуститься на вечеринку, где их уже все ждут.А что ты думаешь о новой идее для фотосессий?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA