Кэтрин принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям чувства жизнь родители ложь Кэтрин принц Чарльз Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям

Ложь во благо: что Кейт и Уильям скрывают от Джорджа

Сейчас читают: 332
marieclaire.ru

Уильям и Кэтрин, несомненно, очень близки со своими детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Тем не менее, у родителей все-таки есть секреты от малышей.

В особенности это касается семилетнего Джорджа. Поскольку мальчик занимает третье место в очереди на престол, вслед за своим отцом принцем Уильямом и дедом принцем Чарльзом, который займет престол сразу после Елизаветы II, Кембриджские решили оградить Джорджа от давящего чувства ответственности, которая должна настигнуть его в будущем, хотя бы на ранних порах.Судя по всему, герцог и герцогиня решили попытаться дать Джорджу нормальное детство, прежде чем он осознает, что однажды станет королем.

Королевский автор Кэтрин Майер, написавшая книгу «Чарльз: Сердце короля» говорила в 2018 году: «В случае Джорджа они пытаются отсрочить момент осознания и дать ему ощущение нормальности, прежде чем навязяжут ему это».Тем не менее, принц уже начал догадываться о том, как будет устроена его взрослая жизнь, наблюдая за своими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA