Жанна Дамас Франция county Love Жанна Дамас Франция county Love

Лучшая матовая помада этой осени

Сейчас читают: 461
vogue.ru

Жанны Дамас или Лу Дуайон? Lancôme пополнили уже знакомую линейку помад L’Absolu Rouge коллекцией Intimatte. В составе новинки в два раза меньше пигмента, чем у ее предшественницы Dame Matte.

Благодаря этому помада смотрится более естественно, а кожа губ не пересыхает, как часто бывает после регулярного использования продуктов с матовым финишем.

Три увлажняющих компонента — экстракт розы, молекулы про-ксилан и гиалуроновая кислота — дополнительно позаботятся об этом. А матирующие сферические частицы, также вошедшие в формулу, сохранят стойкость помады и помогут избежать лишних пятен и подтеков даже с растушеванным контуром.

В коллекции Intimatte шестнадцать оттенков. Большинство — бежевые и красные — близки к обычному цвету губ. Very French, Love Rendez-Vous, Undressed, Worn Off Nude, Burning Lips — вот лишь и некоторые из них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA