Алессандра Амбросио Московская обл. спорт модель фигура Алессандра Амбросио Московская обл.

Лучшая мотивация для занятий спортом зимой (помимо здоровья, конечно) — Алессандра Амбросио в легинсах

Сейчас читают: 524
elle.ru

Согласитесь, когда пляжный сезон (даже если в этом году он был ограничен пределами Подмосковья) подошел к концу, найти в себе силы и мотивацию для занятий спортом не так-то просто.

На улице рано темнеет и холодно, а мы в ближайшие месяцы будем носить скрывающую фигуру верхнюю одежду. Не позволяйте своему разуму попадаться на эти уловки!

Спорт, как и SPF-защита, нужны нашему организму круглый год — в первую очередь, для сохранения здоровья.Однако если и это кажется вам недостаточным аргументом, предлагаем взглянуть на Алессандру Амбросио в спортивном аутфите.

Красавица-бразильянка, модель, бывший «ангел» Victoria's Secret и мама двух детей служит бесконечным источником мотивации для редакции elle.ru.На семейный обед в Санта-Монике модель отправилась в повседневном образе: зеленых спортивных легинсах, подчеркивающих ее безупречные ноги, худи и кроссовках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA