Артем Умрихин жизнь брак свадьба Коронавирус Артем Умрихин

«Лучшая пара»: солист Artik & Asti выложил свадебное фото

Сейчас читают: 512
milayaya.ru

Артем Умрихин четыре года счастлив в браке с возлюбленной Раминой. У пары двое детей. На счету дуэта Artik & Asti десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Стабильность его участники демонстрируют и в личной жизни. Так, Артем Умрихин, он же Artik, сегодня в своем микроблоге в Instagram поздравил жену Рамину с четвертой годовщиной свадьбы.

Публикацию он сопроводил архивным фотоснимком, сделанным в знаковый для них день.Реклама — продолжение ниже«Ровно четыре года назад в этот день мы стали мужем и женой!

У нас двое замечательных детишек и счастлив», — подписал кадр в социальной сети Артем Умрихин.Instagram Подписчики забросали пост музыканта восторженными комментариями. «Лучшая пара», «Живите в гармонии и радости», «Время летит, но вы такие же красивые и счастливые», «Самые красивые», — пишут они.Артем и Рамина воспитывают двоих детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA