Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина Россия родители друзья Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Елизавета Галкина Россия

«Лучшее танго, что я видела»: Галкин восхитил подписчиков танцем с 7-летней дочерью

Сейчас читают: 193
wmj.ru

Телеведущий Максим Галкин поднял настроение своим поклонникам. 44-летний шоумен поделился видео, снятым во время исполнения им страстного танго.

Причем партнершей танцора выступила его 7-летняя дочь Лиза. Особый восторг подписчиков вызвал перерыв в музыкальном сопровождении, который заполнила Лиза, продолжив петь только что игравший мотив.Подписчики Максима Галкина оценили все па шоумена и его юной партнерши. «Лучшее танго, что я видела; мои десять лет бальных танцев прошли даром», «Раньше вы были ведущим, теперь можно и в качестве участника «Танцев со звёздами», «Это самое милое, что я видела за последнее время», «Так приятно смотреть на такую семью», «Обалденно!

Восторг от ваших деток, Максим!», «Какой же вы молодец! Всегда нравились и нравятся такие отцы, которые прежде всего друзья своим детям, а уже потом родители!», — написали Максиму.Максим Галкин и Алла Пугачева стали родителями в 2013 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA