Carolina Herrera Giambattista Valli Париж Лондон Нью-Йорк свадьба свадебные платья тенденции весна-лето 2021 Carolina Herrera Giambattista Valli Париж Лондон Нью-Йорк

Лучшие белые платья в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 217
vogue.ua

Завершились Недели моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке сезона весна-лето 2021. Ранее мы рассказывали про лучшую обувь и сумки в весенне-летних коллекциях брендов, а теперь настала очередь рассмотреть главные белые платья, которые подойдут и в качестве свадебного образа.

Очевидно, что не каждая невеста в день своей свадьбы хочет парить в классическом пышном платье или королевской "рыбке" с длинным шлейфом.

Большинство невест предпочитают платья А-силуэта или элегантные шелковые slip-dress, которые можно будет надеть и после торжества.

Дизайнеры прислушиваются к требованиям своих клиенток и поэтому в коллекциях весна-лето 2021 появились практичные, романтичные и женственные белые платья для невест.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA