Лос-Анджелес секс рак весы рыбы Лос-Анджелес

Лучшие секс-позы для твоего знака зодиака

Сейчас читают: 678
cosmo.com.ua

Давай сыграем в игру: ты называешь свой знак Зодиака, а мы говорим, какая секс-поза принесет тебе максимальное удовольствие.

Наши коллеги из американского Women`s Health пообщались с астрологом из Лос-Анджелеса, которая рассказала об особенностях каждого из знаков и дала весьма ценные советы. Овен Овну нравится "перевернутая наездница" Секси-сторона твоего знака: Овны обожают внимание и не боятся просить о нем в случае нехватки.

Кроме того, они нуждаются в длительной стимуляции и постоянных приключениях, чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенными. Твоя поза: Перевернутая наездница позволяет рассмотреть тебя и твое тело — это плюс для партнера, а также дает возможность регулировать скорость, угол и глубину проникновения - ты точно не заскучаешь. Телец "Догги стайл" стоя - идеальна для Тельца Секси-сторона твоего знака: Тельцы — невероятно чувственные натуры, они чувствуют связь со своим телом и хотят получать мнооого удовольствия за один раз. Твоя поза: В позе стоя, он сзади

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA