Ляйсан Утяшев видео Фото интервью НОВОСТИ Ляйсан Утяшев

Ляйсан Утяшева о муже Павле Воле, воспитании детей и отношении к деньгам: "На 50 тысяч спокойно проживу"

Сейчас читают: 915
spletnik.ru

Ляйсан Утяшева 35-летняя Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью в рамках документального фильма "День с Ляйсан Утяшевой", премьера которого накануне состоялась на стриминговом сервисе Premier.

В 40-минутном видео титулованная гимнастка рассказала о своей семейной жизни с 41-летним шоуменом Павлом Волей, раскрыла секреты воспитания детей, рассказала о своем отношении к хейтерам и многом другом.

Ляйсан Утяшева Ляйсан призналась, что они с Павлом стараются делить все обязанности по уходу за семилетним Робертом и пятилетней Софией поровну, развеяла миф о том, что ее муж не помогает ей в воспитании детей и заботах по дому, а также рассказала, как сильно ее изменило материнство: Мы иногда с Павлом работаем вахтовым методом.

Когда мамка носится, то папка прям папка. Дети пришли, нужно папке напомнить: содой горлышко, покушать супчик разогретый теплый, не в микроволновке, в кастрюле, по старинке!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA