Оливия Уайльд Украина увлажнение звездная косметичка Оливия Уайльд Украина

Любимый увлажняющий крем Оливии Уайльд стоит 350 гривен

Сейчас читают: 598
cosmo.com.ua

Январские морозы —  еще то испытание для кожи, особенно, если она сухая или чувствительная. Чтобы защитить ее от обморожения и не допустить усугубления проблем, важно использовать более плотные и густые средства за час до того, как выйти из дома и обязательно наносить восстанавливающие эпидермис продукты на ночь.

К слову, эти самые средства не всегд должны быть дорогими —  любимый лосьон Оливии Уайльд, идеальный для сухой кожи, стоит 350 гривен.

Речь о средстве культового бренда CeraVe, который теперь представлен и в Украине — CeraVe Facial Moisturizing Lotion. «Дерматолог давно советовала мне попробовать его, но я все не решалась.

А зря — средство эффективное, простое и очень деликатное», — рассказала Уайльд в интервью Popsugar. Лосьон содержит церамиды, помогающие восстановить защитный слой кожи, а также гиалуроновую кислоту для увлажнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA