Россия жизнь счастье красота радость Россия

«Люблю тебя»: 15-летняя красавица-дочь Беллуччи впервые показала своего бойфренда

Сейчас читают: 774
wmj.ru

Унаследовавшая мамину красоту, Дева Кассель не любит делиться с фанатами подробностями своей личной жизни — они ведет скромный блог в Instagram, в котором лишь изредка публикует свои фотографии.

По позиции девушки понятно, что она не ищет лишней публичности, стараясь разделять свою работу от личного. На этот раз Дева решила сделать исключение и впервые представила поклонникам своего бойфренда.В кадре влюбленные мило позируют вместе — Дева, улыбаясь, подставила своему избраннику левую щеку, которую он с радостью поцеловал.

Для романтичного селфи Кассель распустила волосы и отказалась от косметики, давая возможность рассмотреть свою природную красоту.

Дополнила образ черная бейсболка, которую начинающая модель надела на голову. «Почти на середине пути вокруг солнца. Люблю тебя», — подписала фотографию Дева.Подписчики Девы эмоционально отреагировали на ее первое селфи с бойфрендом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA