люди чувства контакт злость

Любовь и злость

Сейчас читают: 363
upsihologa.com.ua

Когда речь идет о злости у людей в голове возникает определённый образ. Это человек с красной кожей, растрепанными волосами, размахивающий руками и орущий, брызгая слюной.После этого говорят, что злиться страшно.

Злость разрушает отношения, ее нужно подавлять. Злость это что-то плохое, запретное и лучше не надо.Так ли это? Так вот, если злость регулярно подавлять - рано или поздно заметишь, что ты стоишь, красный, растрепанный и орешь.

А в таком состоянии сложно себя контролировать и действительно можно наговорить лишнего.А если мы говорим про человека, который в контакте со своей злостью - вероятнее всего, он заметит ее на более раннем этапе. "Когда ты так делаешь - я злюсь".

Это можно сказать спокойным, твёрдым голосом. И это способ быть понятным. Да, это и есть своевременное проявление злости. Тогда можно не доходить до скандала с битьём посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA