Галина Балан-Тимкина Сериал что посмотреть премьера стб Галина Балан-Тимкина

"Любовь с ароматом кофе": когда покажут осенний сериал о любви?

Сейчас читают: 155
hochu.ua

Каждую пятницу в 19:00 зрителей телеканала СТБ ждут романтические истории о любви. StarLight Production и генеральный продюсер Галина Балан-Тимкина подготовили несколько сериалов, которые согреют осенними вечерами и вернут веру в настоящую любовь.25 сентября состоится премьера сериала "Любовь с ароматом кофе" от режиссера Олега Туранского.

По сюжету красавица Аля — мать-одиночка, работает баристой и воспитывает 5-ти летнего сына. Бывший парень бросил ее одну с ребенком.

Девушка долго никакого не подпускала к себе, пока не встретила состоятельного парня Гошу. И впервые за долгое время подумала, что он тот мужчина, с которым можно шагать по жизни легко и просто.

Но Гоша бросает девушку. В это самое время Аля встречает друга Гоши Костю. Который предлагает ей сделку — сыграть роль его несносной, бесцеремонной невесты, чтобы семья перестала думать о женитьбе Кости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA