Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Говард Стерн отношения чувства Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Говард Стерн

"Любовь с первого взгляда": парень Меган Фокс впервые прокомментировал их отношения с актрисой

Сейчас читают: 928
hochu.ua

Колсон Бейкер впервые рассказал о своем романе с актрисой Меган Фокс. Подробности — в нашем материале! Последнее время Меган Фокс находится в центре всеобщего внимания.

Дело в том, что голливудская актриса ушла от своего мужа Брайана Остина Грина спустя 10 лет брака.Летом 2020 года появились слухи о том, что Меган Фокс начала встречаться с известным рэпером Колсоном Бэйкером, более известным под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Пара долгое время не афишировала свои отношения и лишь изредка публиковала совместные романтичные фото.Нарушить молчание и первым рассказать о своих чувствах решил Колсон Бэйкер.

На шоу Говарда Стерна музыкант признался, что Меган Фокс стала его первой настоящей любовью.Я не знал, что такое любовь, пока не встретился глазами с Меган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA