Наталья Королева Ксения Собчак Анастасий Шульженко Скандал Шоу-бизнес Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Ксения Собчак Анастасий Шульженко

Любовница должна была стать суррогатной матерью для Тарзана и Наташи Королевой?

Сейчас читают: 985
hochu.ua

Скандальная история из личной жизни Тарзана и Наташи Королевой по-прежнему у всех на устах. Так, сегодня в Сети обсуждается тот факт, что любовница Глушко могла стать их с Королевой суррогатной матерью.

Подробности уже в нашем материале.Казалось бы, в огромном интервью Ксении Собчак со скандальной парой уже было сказано все касательно измены Тарзана.

Но это не совсем так.В новом интервью изданию "Караван Историй. Коллекция" Наташа Королева рассказала, что ее муж пригласил в дом Анастасию Шульженко, которую называют любовницей стриптизера, чтобы...

обсудить суррогатное материнство.Эта тема у  нас с Сережей уже не раз всплывала, мы ее активно озвучивали и однажды вспомнили о предложении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA