Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Анастасия Шульженко Анастасий Шульженко звёзды Наташа Королева Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Анастасия Шульженко Анастасий Шульженко

Любовница Тарзана осудила Королеву nbsp

Сейчас читают: 859
woman.rambler.ru

Анастасия Шульженко, любовница Сергея Глушко, больше известного как Тарзан, осудила поведение Наташи Королевой на интервью у Ксении Собчак.

Об этом она написала в своем Instagram. Девушка опубликовала кадр, на котором целует Тарзана: «Как же это мило, когда люди не берут на себя ответственность за свои поступки, когда виноваты все вокруг».

Вдобавок к этому, Шульженко поблагодарила средства массовой информации: «Я им хочу сказать спасибо за то, что дали мне возможность защитить себя».

Девушка также добавила, что "люди со звездой во лбу могут творить что угодно". Анастасия призналась, что ей неоднократно пришлось принимать участие в различных ток-шоу, чтобы отстоять свою невиновность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA