Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко люди Наталья Королева Сергей Глушко Анастасий Шульженко

Любовница Тарзана записала для него и Наташи Королевой видеообращение

Сейчас читают: 669
uznayvse.ru

Скандал в семье Наташи Королевой, связанный с изменой ее мужа Тарзана набирает обороты. После того, как Сергей Глушко записал видеообращение, в котором заявил, что Анастасия Шульженко и ее подружка его нагло "охмурили, опоили и развели на секс", девушка обиделась и в перерывах между съемками в ток-шоу записала насмешливое видео, адресованное Тарзану и его жене.

В нем она упрекнула бывшего любовника за "предрассудки и предвзятое отношение к людям, а также дискриминацию по признаку пола".

Пока Настя надувала перед камерой накрашенные красной помадой губки и делала загадочное лицо, за заднем плане звучала новая песня жены Тарзана - Наташи Королевой.

Кстати, многие пользователи не поверили Насте, они продолжают считать, что эта видеозапись лишь часть сценария, придуманного Королевой и ее мужем, которые решили хайпануть на несуществующей измене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA