отношения гороскоп ты и он Любовь

Любовный гороскоп на август для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 210
cosmo.com.ua

Если в последнее время тебя  мучают эмоциональные срывы и бессонница, знай – всему виной новолуние. Впрочем, этот период совпадает с пиком реализации твоей жизненной энергии.

Согласны, период не из легких, но в целом звезды обещают благоприятный месяц! Готова узнать, будут ли твои отношения такими жаркими, как последний месяц лета? Овен          Даже если влюбленность и не входила в твои планы на август — местечко для нее найти все-таки стоит.

Звезды советуют освободить вторую половину месяца, и посвятить всю себя любви, свиданиям, романтике и развлечениям – ты это заслужила, как никто другой!

Но будь осторожна, впуская кого-то нового в свой круг общения. Прислушивайся к внутренним ощущениям и интуиции – они тебя еще никогда не подводили! Телец          Последний месяц лета – на то и последний, чтобы подводить итоги и ставить точку вместо привычных трех!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA