Эльвира Набиуллина знаменитости изоляция Эльвира Набиуллина

Мадам брошкина: Эльвира Набиуллина рассказала, как подбирает свои знаменитые украшения

Сейчас читают: 741
woman.ru

Публикация от Слушай Евгена! ⚡ (@evgeny.jenkov) На последней пресс-конференции Эльвира Набиуллина ненадолго отвлеклась от темы и заговорила об аксессуарах.

Вернее о брошах, которые всегда украшают ее аутфиты. «Что касается брошек, выбираю в соответствии с ситуацией и настроением», — цитирует экономиста .На пресс-конференции во время изоляции политик надела брошь в виде домика, что выглядело очень символично.

А в этот день Эльвира Сахипзадовна выбрала аксессуар в виде «паузы». Что это значит?Эльвира Набиуллина каждый раз задает журналистам загадкуИнтернет-общественность начала вспоминать: на брифинг касательно ситуации с падающим рублем Набиуллина надела брошь в виде неваляшки, что символизирует устойчивость, а однажды даже появилась с «голубем».

Оказывается, «голуби» на финансовом рынке выступают за снижение ставок.Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, Youtube.com, @evgeny.jenkov/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA