Мадонна поделилась редким семeйным видео

Сейчас читают: 761
7days.ru

Мадонну редко можно увидеть со всеми ее детьми одновременно. Однако недавний праздник певице удалось  отметить в окружении своей семьи в полном составе.

Так что у нее появился повод обновить семейный архив новыми видео, одним из которых певица поделилась с фанатами.62-летняя исполнительница опубликовала в социальной сети ролик, снятый на днях.

На этой видеозаписи запечатлено, как Мадонна веселится в компании  своих детей — 24-летней Лурдес, 15-летнего Дэвида Банды, 8-летних близняшек Стеллы и Эстер, 20-летнего Рокко и 14-летней Мерси Джеймс.

Именно в таком составе, со всеми шестью детьми, четверо из которых приемные, она отметила День Благодарения в этом году. И это действительно редкий случай, ведь Рокко большую часть времени живет с отцом и бывшим мужем певицы Гаем Ричи в Лондоне, да и Лурдес после учебы в Мичиганском университете живет тоже отдельно от Мадонны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA