Ким Кардашьян Оксана Самойлова родители фотосессия Ким Кардашьян Оксана Самойлова

Магия востока: Оксана Самойлова поделилась кадрами из соблазнительной фотосессии

Сейчас читают: 242
hochu.ua

Российская светская львица Оксана Самойлова удивила поклонников сексуальными кадрами из новой фотосессии в пустыне Дубая. Скорее смотрите — в нашем материале.Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова сейчас отдыхают в Дубае.

Звездная пара, чьи непростые отношения обсуждали весь 2020 год, активно делится снимками со своего сказочного отпуска. Похоже, сейчас в их семье настоящая идиллия...Так, Самойлова показала кадры из новой соблазнительной съемки.

На фото звезда позирует в пустыне, одетая в откровенный наряд восточной красавицы: изумрудный комплект, состоящий из бра и юбки с разрезами.Новые фото звезды буквально взорвали Сеть и уже набрали более 8 тысяч комментариев.

Поклонники просто в восторге от внешнего вида Оксаны. Отметим, что она мать четверых детей, а ее фигура выглядит просто роскошно!Читать такжеОксана Самойлова ответила хейтерам, упрекающим ее в воссоединении с мужемК слову, стало известно, что дети Ким Кардашьян и Канье Уэста ничего не знают о разрыве их родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA