Алла Пугачева Кристина Орбакайте Ариан Гранд Михаил Земцов Москва Нью-Йорк чувства брак друзья ссоры Алла Пугачева Кристина Орбакайте Ариан Гранд Михаил Земцов Москва Нью-Йорк

Макияж и женская одежда: мужа Орбакайте засняли в провокационном виде

Сейчас читают: 558
7days.ru

Муж Кристины Орбакайте привёл дочку на вечеринку по случаю Хэллоуина. Михаил Земцов с Клавдией нарядились в звёзд мировой поп-культуры: Ариану Гранде и певицу Сиа.

Для правдоподобного перевоплощения бизнесмену пришлось надеть женский парик и халат, а также нанести на лицо макияж. В таком виде он, абсолютно не стесняясь, позировал для фото с праздника.Земцов показал публике, что пришёл на встречу с друзьями в женском обличье.

Многие посмеялись над тем, как зять Аллы Пугачевой изменился ради одной ночи, но чувства юмора хватило не всем. В Сети встречаются комментарии, в которых мужа Кристины осуждают за странный выбор образа.Кстати, сама Орбакайте отметить праздник с семьёй не смогла.

Она не так давно по работе уехала в Москву, оставив супруга с наследницей в Нью-Йорке. Михаил пишет, что скучает по жене и мечтает поскорее с ней встретиться.«Не могу дождаться, когда смогу тебя поцеловать», — обратился накануне муж Орбакайте к своей жене.Кристина, тем временем, накануне после долгой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA