Украина новости звезд фотосессия Макс Барских Украина

Макс Барских: «Мне комфортно быть собой»

Сейчас читают: 831
liza.ua

Красивый мужчина… в отличных штанах. И не только! Смотри новую фотосессию Макса Барских и узнай о его взглядах на жизнь!Макс Барских — один из самых стильных мужчин украинского шоу-бизнеса.

В объективах фотокамер он всегда предстает в стильных и необычных образах, от которых поклонницы просто сходят с ума. Новая фотосъемка артиста не стала исключением, ведь тут он вновь демонстрирует безупречность своего вкуса.Музыкант стал главным героем digital-обложки зимнего номера L’Officiel Hommes Украина, для которой примерил сдержанные лаконичные образы и ответил на интеллектуальные вопросы из опросника Прусто: о вечном, прошлом и будущем.«Мне комфортно быть собой.

Особенно когда ты осознаешь жизнь»,— поделился откровением Макс.В XIX веке в английских салонах для интеллектуалов появилась новая забава: заполнение анкеты под названием «Альбом для записи мыслей и чувств».

Молодые люди отвечали на вопросы о своих вкусах и взглядах на жизнь, а затем сравнивали и читали ответы друг друга — мерялись

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA