Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе мужчины расставание ревность драка Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Нино Нинидзе

Максим Виторган высказался по поводу драки с Константином Богомоловым в «Кофемании»

Сейчас читают: 930
uznayvse.ru

В прошлом году в Сети появилась информация о том, что Максим Виторган в порыве ревности Ксении Собчак к Константину Богомолову подрался с режиссером.

В интернете даже появлялось видео, на котором мужчина, похожий на Виторгана, бьет человека, напоминающего Богомолова. Стоит отметить, что тогда начали ходить слухи о расставании Собчак и Виторгана и о ее романе с Богомоловым.

Виторган не комментировал те новости, однако теперь, когда Ксения замужем за режиссером, а он счастлив в отношениях с Нино Нинидзе, рассказал, что случилось в «Кофемании».

По словам Виторгана, он ни в какой ресторан не ездил и не встречался там с Константином. Рассказал Максим и о причинах расставания с Ксенией, ведь поклонники уверены, что Собчак просто изменила мужу и ушла от него к Богомолову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA