Эльза Хоск Calvin Klein Анастасия Задорожная Томас Дэйли беременность Victorias Secret Эльза Хоск Calvin Klein Анастасия Задорожная Томас Дэйли

Мальчик или девочка? Эльза Хоск раскрыла пол будущего ребенка и показала округлившийся живот (ФОТО)

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Эльза Хоск, модель и "ангел" Victoria's Secret, раскрыла пол своего будущего ребенка, опубликовав откровенные фотографии топлес.

Мальчик или девочка? Узнайте в нашем материале! Недавно стало известно, что супермодель Эльза Хоск беременна. "Ангел" Victoria's Secret впервые станет мамой.Поклонники модели с нетерпением ждали подробностей о том, кого же ждет Эльза и на каком она месяце беременности, но девушка решила потянуть интригу и не раскрывать все карты сразу.

Спустя неделю после радостной новости Эльза Хоск наконец-то рассказала, что она со своим возлюбленным Томом Дэйли ждет девочку!"Baby shower" модель провела весьма эффектно.

Так, Эльза Хоск опубликовала серию соблазнительных фотографий, на которых она позирует без бюстгальтера и показывает уже заметно округлившийся живот в трусах от Calvin Klein.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA