Екатерина Кухар Александр Стоянов Франция Мальдивы Шоу-бизнес Екатерина Кухар Александр Стоянов Франция Мальдивы

Мальдивы, танцы в песке и Эд Вествик: подробности яркого отдыха Екатерины Кухар и Александра Стоянова (ФОТО)

Сейчас читают: 911
hochu.ua

Пандемия коронавируса сделала привычные и ранее доступные блага чем-то из ряда вон выходящим. Многие в этом году не попали на долгожданный отдых, поэтому с особым вдохновением наслаждались летними кадрами звезд.

Как провели свой отпуск Екатерина Кухар и Александр Стоянов — смотрите в нашем материале.Около 10 лет подряд звезды балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов проводили зимы на гастролях во Франции.

За январь-февраль успевали дать до 50-ти спектаклей. И вот впервые за много лет, новый опыт, зимний отдых на море, который они провели с детьми на Мальдивах.Вот что о новом опыте рассказала прима-балерина:"Я в невероятном воодушевлении, для меня новогодние каникулы с детьми – это большая радость и особый экспириенс.

В принципе долго никогда не отдыхаю, максимум неделя летом. Тело привыкло к физическому труду, требует интенсивных нагрузок, в первые три дня отпуска ощущала небольшую ломку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA