удовольствие

Маленькая Мисс Коко: 2-летняя Милана Тарасова надевает твидовый жакет на важные встречи

Сейчас читают: 169
woman.ru

Милана Тарасова — девочка-девочка: обожает все розовое, любит наряжаться, особенно в платья, с удовольствием позирует для фото и еще ни разу не была замечена в плохом настроении.

Мама Настя этому очень рада и не упускает возможности запечатлеть старшую дочку на красивых снимках. А на днях и повод подвернулся особенный — у Тарасовых случилось пополнение.Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) В звездном семействе теперь есть Эмми — так зовут щенка мальтипу, который приехал в подмосковный особняк футболиста 11 августа.

Такая встреча — почти праздник, а потому в ход пошли приготовленные заранее наряды.Анастасия была в розовом мини, Милана — в костюме, тоже розовом.

Вы только посмотрите на эту кокетку. Твидовый жакет и юбка — ну просто маленькая Коко Шанель!Милана Тарасова и ее новая подружка ЭммиУверены, малышку Еву, которой пока еще только полгода, ждет такое же модное будущее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA