Лера Кудрявцева Алена Шишкова Александр Стриженов Россия жизнь клон Лера Кудрявцева Алена Шишкова Александр Стриженов Россия

Маленький клон! Внук Александра Стриженова растет его точной копией

Сейчас читают: 709
7days.ru

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Анастасия впервые стала мамой в 2018 году. В апреле на свет появился ее сын Петр, которого счастливая мама назвала в честь своего мужа.

Тогда молодая семья жила в Америке. Телеведущие часто прилетали к дочке за океан, чтобы понянчиться со своим первым внуком. Только пандемия разлучила их: теперь пересекать границу стало практически невозможно.Снова встретиться Стриженовы с дочкой и внуком смогли только по очень грустному поводу.

Неделю назад из жизни ушла мама Екатерины, и Настя с сыном приехали в Россию. Какое-то время они еще побудут тут, а чтобы Петя не скучал, пока бабушка и дедушка работают, его отдали в школу к одному из лучших детских педагогов по развитию, у которого занимаются многие звездные дети.

Например, дочь Леры Кудрявцевой, дочь Тимати и Алены Шишковой и многие другие. Видео с занятия опубликовала в своем личном блоге Екатерина.Поклонники звездной семьи поражаются, какие все-таки сильные гены у Александра Стриженова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA