Кристина Асмус Кристина Асмус

Малышка-дочка Асмус показала креативный мейкап на Хэллоуин и красный маникюр

Сейчас читают: 774
wmj.ru

Кристина Асмус нельзя назвать «сумасшедшей мамочкой», помешанной на своем отпрыске и ежесекундно публикующей свежие фото и видео своего любимого чада.

Бывшая жена резидента Comedy Club дозированно делится с подписчиками снимками их подрастающей дочери. На сей раз звезда фильма «Текст» опубликовала видео, на котором 6-летняя показала креативный мейкап на Хэллоуин и красный маникюр.

Малышка-дочка нарисовала на лице настоящий авангардистский фейс-арт в черно-красных тонах. А маникюр подобрала под цвет.Напомним, что недавно Кристина Асмус фолловеров фото, на котором позировала с округлившимся животом.

Актрису сразу же начали поздравлять со скорым пополнением в семействе, а в итоге выяснилось, что накладной живот Кристина примерила ради роли в новом необычном сериале.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @asmuskristina / Instagram Видео: @asmuskristina / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA