принц Уильям герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс Луи жизнь родители уверенность эксперт принц Уильям герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Джуди Джеймс Луи

Мама Их Высочеств: как герцогиня Кейт общается с Джорджем, Шарлоттой и Луи

Сейчас читают: 608
marieclaire.ru

У 38-летней герцогини Кэтрин и ее мужа трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Чем старше становятся дети Кембриджских, тем больше публика узнает о том, какие родители вышли из будущих короля и королевы.

Так, в последнее время принц Уильям неоднократно высказывался о том, как потеря матери повлияла на него как на отца ( Вечная боль: как гибель Дианы повлияла на отношения Уильяма с его детьми).Супруга принца, напротив, более склонна делиться с публикой не глубинными переживаниями, а подробностями своей повседневной жизни в роли мамы.

Не так давно нация пришла в восторг, когда Кейт поведала о необычной привязанности своего младшего сына к кулинарным книгам и шоу прославленной Мэри Берри ( Самая необычная привычка Луи Кембриджского).Эксперт по языку тела Джуди Джеймс, проанализировавшая поведение герцогини Кембриджской, пришла к выводу, что Кэтрин вдохновлялась примером ее знаменитой свекрови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA