принц Уильям Роберт Джобсон развод родители привычки свадьба принц Уильям Роберт Джобсон

Мама не одобряет: какое увлечение Уильяма ненавидела Диана

Сейчас читают: 882
marieclaire.ru

Принц Уильям родился в 1982 году — через год после помпезной свадьбы его родителей. Через два года у него появился младший брат, а к 1992-му его родители разъехались.

Противоречия между принцем и принцессой Уэльскими касались практически всего и, как известно, прекратились только в день их развода в 1996-м (Единственный раз, когда Диана и Чарльз чувствовали себя одним целым).В том числе споры между Чарльзом и Дианой возникали и по поводу воспитания их сыновей.

Каждому из супругов хотелось, чтобы дети больше походили на него. В своей книге «Принцессы Уильяма», опубликованной в 2006 году, Роберт Джобсон описывает типичное для Виндзоров занятие, которое «вызывало отвращение» у Ди.«Диана категорически не одобряла „маскулинные“ занятия, в которых Чарльз поощрял своих сыновей, — пишет Джобсон. — Она пыталась вскружить им голову азартом парков развлечений с их захватывающими аттракционами, но они также были преданы своему отцу и искренне наслаждались активным отдыхом, столь любимым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA