Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Москва жизнь радость Анастасия Решетова Алена Шишкова Симона Юнусова Москва

Мама Тимати восхитилась экс-подругой рэпера Аленой Шишковой во время совместного обеда

Сейчас читают: 913
wmj.ru

После , Тимати с мамой Симоной Юнусовой и дочерью Алисой вернулись в Москву. Пока музыкант привыкает к новой жизни без лейбла Black Star, , Симона с Алисой посетили одно из кафе, которое рэпер открыл вместе с братом.

С собой на обед они также пригласили маму девочки, модель Алену Шишкову. Алиса самостоятельно приготовила для Шишковой особое блюдо, которое она см радостью попробовала.

Юнусовой удалось заснять момент дегустации.Симона поделилась видео с фолловерами в Instagram, не упустив случая восхититься моделью.— отметила Юнусова.Подписчики в комментариях тут же вспомнили, что подобных хвалебных высказываний в сторону нынешней пассии сына, модели Анастасии Решетовой, его мать себе не позволяет.

Вряд ли укрепит сложные отношения между женщинами и отпуск, который Решетова проводит . Напомним, слухи о конфликте между Симоной и Анастасией . @missalena.92, @simona280/Instagram. @simona280/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA