Максим Фадеев Александр Буйнов жизнь ссоры Максим Фадеев Александр Буйнов

«Маменькин сынок»: фото матери Фадеева вызвало ажиотаж в Сети

Сейчас читают: 854
7days.ru

Максим Фадеев поделился редким фото главной женщины в его жизни — снимком матери. Продюсер показал портрет Светланы Петровны в день её рождения.

Он лаконично поздравил именинницу с праздником на своей странице в Инстаграме, подписав кадр: «С днём рождения, мама». Поскольку артист редко показывает своих близких публике, кадр вызвал ажиотаж в Сети.Фанаты обсуждают, как сильно Фадеев похож на свою родительницу.

Многие видят очевидное сходство между виновницей праздника и её наследником. Поклонники отметили, что у них одинаковые улыбки.«Маменькин, ой нет, мамкин сынок ты оказывается»,— посмеялся над шоуменом Александр Буйнов.Между прочим, мама продюсера не менее яркая и талантливая, чем её сын.

Пару лет назад Максим показывал видео из семейного архива, на котором его мама исполняла цыганский романс. Он говорил о том, что с детства обожал слушать её пение.Фадеев очень бережно относится к членам своей семьи и почти ничего не рассказывает прессе об их жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA